اسم العميد

تاريخ بدء الوظيفة

تاريخ انتهاء الوظيفة

القسم

أ.د / مختار فؤاد عوف

من اكتوبر 1985

حتى سبتمبر 1994

أمراض نبات

أ.د/ محمد بخيت عبد السميع

من 1/8/1994

حتى 17/10/1994 وتجديد تعيينه حتى 31/7/1998

كيمياء

أ.د/ السيد عبد العال مفتاح

من اغسطس 1998

حتى 25/9/2001

وقاية نبات

أ.د/ محمد عاطف كشك

من 5/11/2001

حتى 31/7/2004

اراضى

أ.د/ محى الدين شلباية حسن

من 11/9/2004

حتى 31/7/2006

اراضى

أ.د/ محمود مرسى

من 17/9/2006

حتى السن القانونية 3/2/2008

اراضى

أ.د/ ايمان طه

من اغسطس 2008

حتى 31/7/2010

محاصيل

أ.د/ سيف نصر حسين

قائم بعمل عميد حتى سن المعاش فى 15/10/2011

 

بساتين

ا.د/ محمد أحمد الشريف

عميد الكلية لفترة ورئيس جامعة المنيا حاليا

 

الأراضي والمياه

أ.د/ علي عبدالعزيز جباره


4/11/2014

البساتين

أ.د/ حصافى محمد كمال الدين مبروك عشبه

قائم بأعمال عميد الكلية من 5/11/2014

 

وقاية النبات